-deadly game

Объявление


За несколько дней без Изуе-тян форум опустел?
Не порядок это, придётся всё оживлять
Старенькие наши не забываем заходить
а новенькие мигом регистрироваться, у нас печеньки есть *З*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -deadly game » -анкетирование » .анкетище.


.анкетище.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s42.radikal.ru/i097/1004/aa/e2d1e1e6bc84.jpg

-имя и фамилия.
Matt/Mail Jeevas
-возраст.
18
-пол|ориентация.
(m)|Getero
-принадлежность.
.обычный игрок
-внешность.
Рост Мэтта – средний для его возраста, глаза – зелёные, волосы – тёмно-рыжие, странноватого красного оттенка.
Одеваться он привык так, чтобы было удобно. Отдельным деталям и цветовой гамме гардероба внимания практически не уделяет, считая это прерогативой девчонок. Но кое-какие предпочтения в плане одежды и прочей внешней атрибутики у Мэтта всё-таки имеются – как то полосатые пуловеры, кожаные перчатки, высокие ботинки на толстой подошве и очки, больше похожие на горнолыжные или водолазные, чем на диоптрийные или солнечные.
-характер.
Пофигист. Плевать на весь мир. Ну, кроме друзей. Гений, живущий в своём собственном мире...
Человек, презрительно усмехающийся в дула десятков пистолетов, зажимая в зубах сигаруту ...Кажется, что ему было плевать на всё.
На первый взгляд абсолютно обычный человек: радуется, когда хорошо, грустит, когда плохо. Но только на первый взгляд…. Спокойный, не отличается таким талантом как у человека паука, однако является компьютерным гением. Обожает компьютерные игры. характер веселый, ветреный. Всегда говорит все что думает в лицо и редко нервничает, даже когда на него направлены 100 пистолетов.
Он умеет скрываться, имеет неслабые навыки, и ему просто скучно – наверно как и любому хакеру, который бороздит просторы бесконечного цифрового моря, без лица и без имени, просто потому что ему скучно. Ему просто надо чем-то занять себя.
Выходит из себя, лишь когда слышит грубую лесть или сталкивается с предательством.
Очень не любит спорить с большим количеством людей – боится численного превосходства и нехватки аргументов. Сам все равно останется при своем мнении о предмете спора и себе.
-биография.
Когда началась вся эта волокита с  больницей Мэтт свесил ножки на брата и частенько  под его прикрытием сбегал по своим делам. Братец Дозер всегда прикрывал Мэтта хоть и ворчал очень долго, а Мэтт этим пользовался. Уже в 14 лет Парня донимали девчонки, со своими глупостями абсолютно не интересными парню. Он интересовался  компьютерами и техникой, Мэтт был лучшим учеником в школе, и собирал все возможные кружки от шахмат в которых ему не было равных, до запрещенного в школе и переехавшего в сарай кружка покера. Этот мальчишка был настоящим сорванцом, он искал себя везде, где только мог, сбегал из дома 4 раза, но его мать, будучи достаточно  умной женщиной не ограничивала парня в возможности пробовать и выбирать. Мэтт частенько попадал в передряги которые  лишь  забавляли его и если Дозер всячески старался обезопасить братца то тот напротив старался вечно залезть  как можно глубже в неприятности.
Когда его Брат согласился на участие в проекте, Мэтту стало интересно и он полез с расспросами сначала к брату а потом и к его новому начальник. Узнав все о проекте, авантюрист по натуре Мэтт даже не раздумывал и сам нашел в шкафу свой контракт пока  профессор занятый скучным рассказом всех юридических моментов наливал себе чай.
-Я думаю я должен расписаться тут?
Не дожидаясь ответа парень черкнул закорючку и бросил папку на стол профессора.
-..э..да..но я..я еще не объяснил вам ход работ! Немного шокированный учены развел руками посматривая на росчерк.
-Это не важно я же сказал что хочу, значит хочу. Мэтт перекинул ветровку через плечо и вышел довольный собой.
Его перевоплощение шло похуже чем у брата, но это не огорчало парня ни на мгновенье, порой братцу даже казалось что Мэтт спятил.
Вечером, когда стукнула 19 часов и 01 минут, Мэтту пришла СМС "Жертва". Парень сперва не понял что за бред ему прислали, но после он вспомнил об одном игре. Подумав Мэтт усмехнулся и положив свой мобильник в карман вышел прогуляться в улицах Токио. Вернулся он домой раненым и часть одежды, облитой кровью. В тихом районе где Мэтт гулял, какой то маньяк напал на него. В руках были два меча и этими мечами маньяк атаковал парнишку. Но чудом он уцелел, ударив его камнем.
После этого Мэтт был в шоке, но потом привык играть в эту дерьмо. Ходил он в Бокс, Карте, кунг- фу, и всё это не напрасно.
-связь с вами
если это важно напишу в личку админа..
-пробный пост
ждёмс

2

Проверяем анкету в ворде, либо в онлайн орфографе. Так же много синтаксических ошибок (запятые поставь там где надо и убери лишние пробелы.)
И у меня несколько вопросов про био, что за больница и что за проект? Поподробней, а то непонятно.

.chups написал(а):

В руках были два меча

Не думаю, что на улицах Токио бегают сумасшедшие самураи. Исправьте хотя бы на ножи.

.chups написал(а):

Ходил он в Бокс, Карте, кунг- фу

И у него на всё хватало времени? О_о Может, выберешь что-то одно?

Все мои претензии, исправишь, дам тему для поста.

3

так, так, так пришла тётя Иза х)
Внешность дописать до восьми полных строк

.matt написал(а):

-связь с вами
если это важно напишу в личку админа..

это реально важно, так что пожалуйста будьте добры ^ ^


Вы здесь » -deadly game » -анкетирование » .анкетище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно