-deadly game

Объявление


За несколько дней без Изуе-тян форум опустел?
Не порядок это, придётся всё оживлять
Старенькие наши не забываем заходить
а новенькие мигом регистрироваться, у нас печеньки есть *З*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -deadly game » -флуд » -флуд vol.1 просто тра-ля-ля


-флуд vol.1 просто тра-ля-ля

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

конничива пиплы мои любимые *З*

122

izue. написал(а):

конничива пиплы мои любимые *З*

- Ой, эт ж дизайнер. Привееееееет!))))
*С сияющей улыбкой помахала девушке*

123

.Juice
эээ, слово дизайнер звучит как угроза оо'
но всё равно рада видеть ^ ^

124

izue. написал(а):

эээ, слово дизайнер звучит как угроза оо'
но всё равно рада видеть ^ ^

- Ога, у мну должок ;D
   Да ладно, не обращай внимания.))))
   Я так.. хотела поблагодарить за прекрасный дизайн... так прям АрррРрРрР *О*
*Доброжелательно и позитивно пожала руку*
- Как ты?

125

.Juice написал(а):

Да ну нафиг, меня и женское обличие довольно таки устраивает. Эластичное, пластичное. Правда выпирающие части мешаются, но это же можно устранить, ага х)))

а может тебя всё таки в мальчика? т_т

.Juice написал(а):

- пост пишется легко, если развита фантазия ^ ^ (.с)

неа. неправда. xD
а я вот полностью сам писал, всё из головы брал.)

.Juice написал(а):

- Чем маешься? Только не говори, что мечтаешь о братике ;DDDDDDDDDD

ну это тоже xD а так, пост пробный пишу.
izue.
привет. ^ ^

126

.Juice
аригато ^ ^ не думала что многим понравится оо'
я ничего так, к сожалению на 4 дня придётся покинуть вас Т___Т

igreck.
как жизнь молодая? ^ ^

127

igreck. написал(а):

ну это тоже xD а так, пост пробный пишу.

- Хахах... похотливые мысли) О, молодец... XD

igreck. написал(а):

а может тебя всё таки в мальчика? т_т

- Тогда надо выполнить несколько моих супер - требовательных требований... ога хP
1. Хорошего(симпотного) хирурга.
2. Безопасную апперацию... (не как у Бендера)
3. Любовь и ласку, уважение и много - много всякого *О*
*У Джус все как обычно*

igreck. написал(а):

неа. неправда. xD
а я вот полностью сам писал, всё из головы брал.)

- Анкету - то? Те анкеты я тоже сама писала, полностью и безповоротно, хахаххаа
*аццкий смех*
- Ну.. пост легок тем, что ... не знаю... XD
igreck.
- Слыыыыыыыш, нас приняли на модераторство XDDDDD
*По - дружески толкнула в плечо*

128

izue. написал(а):

аригато ^ ^ не думала что многим понравится оо'
я ничего так, к сожалению на 4 дня придётся покинуть вас Т___Т

- Нет, на самом деле, очень хорошое сочетание цветов. ОЧень гармоничное... многие даже цвета подобрать не могут... >> Мир опускается в кашу диградации.
*Последнюю фразу осмысливайте уже сами, так как сама не знает она что ляпнула. х)*

*Скривила грустное личико*
- Ты уезжаешь?
*Потянула за рукав, как маленький ребенок*

129

izue.
неплохо. у тебя как?)

izue. написал(а):

к сожалению на 4 дня придётся покинуть вас Т___Т

как? т_т *расстроен*

.Juice написал(а):

- Тогда надо выполнить несколько моих супер - требовательных требований... ога хP

ну что я скажу, оставайся лучше девочкой xD

.Juice написал(а):

- Слыыыыыыыш, нас приняли на модераторство XDDDDD
*По - дружески толкнула в плечо*

*тоже толкнул, по-дружески xD* надо отметить xD

130

.Juice
ха-ха, согласна встречаются и такие индивидуумы оо'
каша деградации *О* \записала в блокнотик\ отличная фраза, теперь буду раскидываться ей на право и налево, ты не против? ох, я прям сразу на ты, ничего?

ага, на целых 4 дня \рзаревелась\ но в этом есть и плюсы, на учёбу не надо...

131

igreck.
у мну туже живенько... хотя не, весело... день сегодня на пазитифе х)

igreck. написал(а):

как? т_т *расстроен*

дааа. вот так в жизни тоже бывает, нужно ехать на дачу, и сажать картошку оо' правда зачем меня брать не понимаю, всё равно полоть всякие там грядки я не буду Т___Т пользы от меня никакой, как обычно...
блин чувствую себя совершенно никчёмной опечаткой природы ><

132

igreck. написал(а):

ну что я скажу, оставайся лучше девочкой xD

*Издевающаяся улыбка*
-Млин, у нас прям кольцевая композиция... начали с девочки и закончили девочкой... эх.. по мне великие литераторы плачут... XD

igreck. написал(а):

*тоже толкнул, по-дружески xD* надо отметить xD

- Ты что больше чай с водкой (вспоминила как таким образом подргуу напоила) или старой доброй сталинской  минералки с коньяком? XD (в послднем не уверена)

izue. написал(а):

ха-ха, согласна встречаются и такие индивидуумы оо'
каша деградации *О* \записала в блокнотик\ отличная фраза, теперь буду раскидываться ей на право и налево, ты не против? ох, я прям сразу на ты, ничего?
ага, на целых 4 дня \рзаревелась\ но в этом есть и плюсы, на учёбу не надо...

- И рекламируют себя.. а потом удивляются, почему же к ним ничего не идет... XD
*Похлопала девушку по плечу*
- Да ладно. Скоро выйдет десяти томник моих выражений... XD
   Это был долгий и кропотливый труд, но я его сдлеала...
*Мечтает о иллюзионичной славе... мда.. долго она о ней мечтать будет*
- Угу... я сама такая... без церемоний XD

*Грустные глазки*
- Жалко что так долго...
*Сразу лицо просветлело*
- Вали к чертовой матери от этой учебы, но не от нас.... XD

133

izue. написал(а):

блин чувствую себя совершенно никчёмной опечаткой природы ><

- Вся молодеж под надзором ментов так себя чувствует... XD

134

izue.
оо, а у меня вместо картошки на даче лук, морковь и огурцы. но я тоже никогда не помогаю. т.т да я и не хочу помогать xD если ты не сажаешь картошку на даче, это не значит что ты опечатка природы. ^ ^

135

.Juice
ого уже десятый томик *О* обязательно приобрету х)
читать взахлёб буду, ога *З*
\лыбится\

от вас я уже точно не убегу... х) чувствую что даже если бы в моей головушке "светлой" появилась мысля о побеге вы бы не пустили... и кстати, если такая мысля появится, выбивайте из меня её к чёртовой матери xD любыми способами, ога ...

.Juice написал(а):

- Вся молодеж под надзором ментов так себя чувствует... XD

\огляделась\ ментов рядом нету... и не вспоминай их, вдруг припрутся xD

136

igreck.
правильно, ещё и хотеть?! ну это уже мазохизм оо'
ха-ха, ты это моей примилой бабушке скажи... а то она считает что её внучка щас цитирую безответственно относится к работе на благо картофеля Оо"

137

izue. написал(а):

ого уже десятый томик *О* обязательно приобрету х)
читать взахлёб буду, ога *З*
\лыбится\

- Ага, главное не меть(плохое слово) интересные места розовыми (!!!!!!) закладками, а то великий томик оживет и тебя ждет кара томика - гомика XDDDD (игра слов... хах)

izue. написал(а):

от вас я уже точно не убегу... х) чувствую что даже если бы в моей головушке "светлой" появилась мысля о побеге вы бы не пустили... и кстати, если такая мысля появится, выбивайте из меня её к чёртовой матери xD любыми способами, ога ...

- Крапивой по глазам XDDDD  Не боись, телесное наказание и выбивание чего - то  - майн профешинал... XD
   Главное, деньги вперед, дурь потом, ога х)))
   Да думаю, что после того, как ты меня сделала модератором, ты не уйдешь... я шалю.. иногда..)))))
*Шутливо*

izue. написал(а):

\огляделась\ ментов рядом нету... и не вспоминай их, вдруг припрутся xD

- Главное не молчать, потмоу что если у оживителньой беседы... вдруг наступит молчание.. то это прямой факт того., что родился мент... а на кой они нам нужны, встоль бурные времена? XD

138

.Juice написал(а):

-Млин, у нас прям кольцевая композиция... начали с девочки и закончили девочкой... эх.. по мне великие литераторы плачут... XD

все великие литераторы давно на том свете. ;P ну если ты имеешь ввиду Дарью Данцову, то возможно...xD

.Juice написал(а):

- Ты что больше чай с водкой (вспоминила как таким образом подргуу напоила) или старой доброй сталинской  минералки с коньяком? XD (в послднем не уверена)

мне пожалуйста какао с молоком, я ещё маленький xD
izue.
я вообще не могу думать о грядках, когда у меня на даче ноут с интернетом оо"
а мне повезло, у нас на участке картофель не растёт xD

139

igreck. написал(а):

все великие литераторы давно на том свете. ;P ну если ты имеешь ввиду Дарью Данцову, то возможно...xD

- ... угу.. и Устинову... я их великая фанатка. Просто ночами и днями думаю, кто же в их детективах убийца... и на самом деле, как правило, убийцей оказывается человек, о котором я вообще даже и не думала... о боги, они такие велкие!
*все что сказано тут, есл вы хотите узнать реальное мнение Джус, сделайте в негативе... и вы все поймете*

igreck. написал(а):

мне пожалуйста какао с молоком, я ещё маленький xD

- Ниче, будешь взрослеть...
*Делает какао с молоком и туда подмешивает сталинскую минералоску и своего чая XD... незаметно так... Веселая с ободряющей улыбкой подходит и протягивает*
- Угощайся, малышок.
*Начинает теребить за щечки, как малыша... за свои слова надо отвечать... = PPPP*

140

.Juice написал(а):

- Ага, главное не меть(плохое слово) интересные места розовыми (!!!!!!) закладками, а то великий томик оживет и тебя ждет кара томика - гомика XDDDD (игра слов... хах)

ха-ха, какими же тогда цветами можно? метить xDDD
томик-гомик, блин ну ты жжёшь *З*

.Juice написал(а):

- Крапивой по глазам XDDDD  Не боись, телесное наказание и выбивание чего - то  - майн профешинал... XD   Главное, деньги вперед, дурь потом, ога х)))   Да думаю, что после того, как ты меня сделала модератором, ты не уйдешь... я шалю.. иногда..)))))*Шутливо*

шалишь? малыш, только не сильно увлекайся, а так всё в твоих руках, а мне банку варенья и пропеллер xDD

.Juice написал(а):

- Главное не молчать, потмоу что если у оживителньой беседы... вдруг наступит молчание.. то это прямой факт того., что родился мент... а на кой они нам нужны, встоль бурные времена? XD

ога, ога их и так много развелось, тогда не минуты, не даже не секунды тишины, а то вдруг от секунды какой-нить маленький мнтусёночек родится оо'

igreck.
ааа, не напоминай о плохом, у мну будет ноут, но лишённый интернета Т___Т
а про лук, морковь и огурцы тебе такого не говорили? не порядок это, неужели только я страдать должна оo'

141

все мну вернулось)))

142

izue. написал(а):

ха-ха, какими же тогда цветами можно? метить xDDD
томик-гомик, блин ну ты жжёшь *З*

- Хм... это надо подумать. Мои томики очень разборчивы к цветам. Можно... значит записывай...
1. Фиолетовый.
2. Ярко желтый
3. Яркой зеленый
4. Ярко небесный...
5. Ярко ярко XD
Потом... ярко - красный... серый бурмалиновый в крапинку... ну и многое другое. Главное... перед тем как его открывать, его надо нежно гладить по корешку... нет, не я Гарри Потерра сплогиатила, это он мои будущие мысли прочитал. Вот они.. волшебники... ни стыда, ни стеба XD

143

izue. написал(а):

ога, ога их и так много развелось, тогда не минуты, не даже не секунды тишины, а то вдруг от секунды какой-нить маленький мнтусёночек родится оо'

- Произойдет выкидыш.... при чем, он будет как в фильмах ужасов.. живым... его закупорят в спирт, заспиртуют... вот... а потом какой - нить доктор пройдет, заденет и как начнется.... трах - трах - трамбабах... XD
*Представила себе маленьое ярко розовое, недоношенное существо в ментовской форме...*
- Мдаааа.... двайте петь песни деду морозу XD

izue. написал(а):

шалишь? малыш, только не сильно увлекайся, а так всё в твоих руках, а мне банку варенья и пропеллер xDD

- Ну... уж вот тут, я вас уж ничего пообещать не могу... Шаловливость, как - то сама того... а потом когда я прихожу в сознание все уже того...
    Не боись, я все подержу в своих шаловливых пальчиках ;D
    Какое тебе варенье? Черничное, ежевиковое, малиновое, ягодное?

.juka написал(а):

все мну вернулось)))

- С возвращением *О*
    Теперь ты от нас никуда не уйдешь?

144

.juka
рада, рада \тискает\

.Juice
xDD я выбираю что-то там в крапинку *О*
гладить... \записала\ будет исполнино оо'
а всякая волшебная хрень всегда такая... вот я полетала на швабре точнее со шваброй в обнимку ничего личного просто хорошо н.г. отметили х) по дому, а бабка яга сплагиатила...

145

izue. написал(а):

xDD я выбираю что-то там в крапинку *О*
гладить... \записала\ будет исполнино оо'
а всякая волшебная хрень всегда такая... вот я полетала на швабре точнее со шваброй в обнимку ничего личного просто хорошо н.г. отметили х) по дому, а бабка яга сплагиатила...

- Ты выбрала... осталось только найти XD
    Или, этот цвет всегда с собой? XDDDD
*Улыбка аля Чешир*
- Спасибо кэп XD
*Покачала головой, как бэ соглашаесь с недовольством по поводу такой несправедливости*
- Да... и это ужасно. XD
   И что же скоро в мультиках будет, если они все с нас сдирают? с живых существ... XD
(живое подобие этому пошлый Карлосон) XDDDD

146

.Juice написал(а):

- Произойдет выкидыш.... при чем, он будет как в фильмах ужасов.. живым... его закупорят в спирт, заспиртуют... вот... а потом какой - нить доктор пройдет, заденет и как начнется.... трах - трах - трамбабах... XD*Представила себе маленьое ярко розовое, недоношенное существо в ментовской форме...* - Мдаааа.... двайте петь песни деду морозу XD

ваааах, это существо захватит мир, и будут править ментусёночки xDD бууууу, страшно то как...

.Juice написал(а):

- Ну... уж вот тут, я вас уж ничего пообещать не могу... Шаловливость, как - то сама того... а потом когда я прихожу в сознание все уже того...     Не боись, я все подержу в своих шаловливых пальчиках ;D    Какое тебе варенье? Черничное, ежевиковое, малиновое, ягодное?

уууу, а совесть мою сможешь удержать? а то я мне лень писать акцию, и совесть уходит... теперь ничто не помешает мне её не написать оо'
мне изюмовое пожалуйста xD

147

.Juice написал(а):

- Ниче, будешь взрослеть...
*Делает какао с молоком и туда подмешивает сталинскую минералоску и своего чая XD... незаметно так... Веселая с ободряющей улыбкой подходит и протягивает*
- Угощайся, малышок.
*Начинает теребить за щечки, как малыша... за свои слова надо отвечать... = PPPP*

*хнычет* на какао как то непохоже т_т

izue. написал(а):

ааа, не напоминай о плохом, у мну будет ноут, но лишённый интернета Т___Т
а про лук, морковь и огурцы тебе такого не говорили? не порядок это, неужели только я страдать должна оo'

бедная т_т
говорили, но я никогда не слушаю ;P

148

izue.
Вааа...*тискает в ответ*
хех, как жизнь?

вот я полетала на швабре точнее со шваброй в обнимку ничего личного просто хорошо н.г. отметили х) по дому, а бабка яга сплагиатила...

эх....значит не меня одну сплагиатили...)))
а тог у меня часто так бывает - только подумаю о чем-то и хоп, на следующий день все уже об этом знают...а самое обидное, что не от меня!

149

.juka
с возвращением. ^ ^ *дал леденец*

150

izue. написал(а):

ваааах, это существо захватит мир, и будут править ментусёночки xDD бууууу, страшно то как...

- Сайлент Хилл нервно курит в сторонке и думает, как бы меня поковарнее украсть, что бы создать со мной вместе супер - мега страшный фильм XD

izue. написал(а):

уууу, а совесть мою сможешь удержать? а то я мне лень писать акцию, и совесть уходит... теперь ничто не помешает мне её не написать оо'
мне изюмовое пожалуйста xD

- Акция - это прекрасно *О*
   У меня даже какие - то идеи с квестами пришли в мою назойливую голову. Ток их надо хорошенько обдумать, ога XD
   Изюмовое? Может уж сразу ореховое с лепестками роз? XDDDDD
*Проперло, хочет теперь такое варенье*

igreck. написал(а):

*хнычет* на какао как то непохоже т_т

- Привереда.
*Дала нормальное*
- Дите - дите... такоооой хороший...
*В кавае. Не обращайте внимание, я просто в шоке от маленьких детишек *О* XDDDDD *


Вы здесь » -deadly game » -флуд » -флуд vol.1 просто тра-ля-ля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно